Пятница, 26.04.2024, 15:05
Главная | Вход
Теплый пол в Луганске
Главная
Меню сайта
Друзья сайта
  • Гранилит-Луганск, Тротуарная плитка, Искусственный камень, Декоративная система Графито
  • "Евро-Блок, Блок стеновой, Шлакоблок в Луганске"
  • Наш опрос
    Какая система Вас интересует
    Всего ответов: 313
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Поиск по сайту
    Архив новостей

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Апрель » 2 » Теплый пол. Описание.
    15:00
    Теплый пол. Описание.

    Теплый пол. Описание.

    Когда речь заходит о уютном доме начинаешь представлять, что находишься в комнате с красивой отделкой, хорошей мебелью, где все, начиная от светильников и заканчивая телевизором, гармонично вписано в интерьер. Но здесь мало кто задумывается об очень важной особенности любого дома - это окружающая среда. Именно она дарит нам ощущение комфорта, и только потом окружающие нас вещи и предметы. Как долго вы сможете прожить в шикарной квартире, где слишком холодно, или жарко, или влажно и т.п., наверно не долго.

    Для человека самая комфортная среда, где поддерживается оптимальный тепловой баланс с отсутствием перепадов температур и сквозняков. Именно по-этому врачи рекомендуют пациентам страдающим острыми формами легочных заболеваний устанавливать в своей квартире систему "теплый пол".

    Система теплый пол естественным образом регулирует температуру окружающей среды в помещении. Здесь вся поверхность пола выступает в качестве радиатора, плавно и равномерно прогревая воздух.

    В отличии от центрального отопления система теплый пол не создает сквозняков, которые образуются при традиционных способах отопления. Теплый пол можно отрегулировать с точностью до одного градуса, а так же включать отключать систему по расписанию, что дает неоспоримые преимущества, как холодное время года, так и в межсезонье.

    Конструкция теплого пола состоит из нагревательного кабеля, или нагревательного мата с термодатчиками погруженными в бетонную стяжку. Вся эта конструкция подключается к питанию через терморегулятор, с помощью которого осуществляется управление теплым полом.

    Компания "Селхит-Украина" предоставляет широкий спектр терморегуляторов для теплого пола, начиная от простых механических и заканчивая программируемыми с сенсорными дисплеями. Вы можете легко запрограммировать время включения, отключения и необходимую температуру, после чего система с точность выполнит все ваши предписания в указанный срок.

    Теплый пол - это уникальная система, которую можно укладывать под, практически, любую поверхность и напольное покрытие. Оглядываясь на зарубежные тенденции, строительство новых домов в Украине стало проектироваться с заложенной системой "теплый пол".

    Систему можно установить, как для обогрева всего помещения, так и для обогрева локальных участков. Например, можно сделать теплый пол только в санузле и на кухне, или в рабочем кабинете, где вы много проводите время.

    Теплый пол можно использовать в сочетании с центральным отоплением, как дополнительный источник.

    Теплый пол - это одна из самых безопасных и экологичных систем в мире. Система не перегревает и не сжигает воздух, что сохраняет его естественную влажность, а значит комфортный микроклимат в помещении.

    Стоит отметить, что мировая тенденция свидетельствует о наборе все большей и большей популярности теплого пола. Ведь его стоимость в несколько раз ниже любой альтернативной системы отопления.

    Комфорт, невидимость, экономичность, безопасность, долговечность, экологичность - это те киты, на которых базируется система "теплый пол".

    Просмотров: 2449 | Добавил: Admin | Теги: Отопление теплый пол, Как устроен теплый пол, Описание теплого пола, Электрический теплый пол, Что такое теплый пол, Теплые полы, Как работает теплый пол | Рейтинг: 0.4/26
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Рейтинг Сайтов YandeG

    вентиляторы Рейтинг сайтов Строительство / Недвижимость
    Rambler's Top100 Счётчик ТИЦ Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Луганский Портал Топ Яндекс.Метрика